Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
Комментарии
22.06.2026